0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 17:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Ростове-на-Дону
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Хорошие новости! В продажу поступила новинка – защитно-консервирующий антисептик для дерева «Древотекс БИО»!
18.06.2020

Компания КрасКо представила новый защитный консервирующий антисептик для дерева — Древотекс БИО.

Компания «КрасКо» представляет покупателям новый продукт для биологической защиты деревянных конструкций!

Древотекс БИО – трудновымываемый состав с антисептическим действием, который защищает древесину от насекомых, плесени, гнили, грибковых инфекций. Активная защита обеспечивается даже при повышенной влажности воздуха и температурных перепадах.

Консервирующий антисептик изготовлен на водной основе, не выделяет токсичных веществ и не имеет запаха. Наносить Древотекс БИО можно внутри помещений и снаружи, если конструкция находится под навесом.

Состав предназначен для обработки различных деревянных поверхностей в жилых и общественных помещениях, в производственных цехах и сельскохозяйственных учреждениях.

Использовать его можно для любых конструкций:

  • заборов;
  • балок, в том числе в труднодоступных местах;
  • перекрытий, лагов;
  • элементов тепличных помещений и погребов.

Древотекс БИО необходимо наносить на дерево в 2-3 прохода. Для нанесения можно использовать обычный строительный валик, кисть или краскопульт.

Древотекс БИО используют для сухой и чистой древесины – перед обработкой поверхность следует очистить от старых отслоившихся участков и загрязнений. Каждый слой высыхает не более 60 минут, что ускоряет рабочий процесс. 

После нанесения антисептик образует защитный атмосферостойкий слой, который защищает конструкцию от биологических поражений в течение 30-35 лет. Состав предотвращает растрескивание поверхности и сохраняет структуру материала – дерево сохраняет паропроницаемость. После обработки поверхность можно шлифовать.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования