0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 17:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Ростове-на-Дону
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Какие бывают грунтовки по металлу для нанесения по ржавчине - Статья от Компании КрасКо

Грунтовки по металлу

НПО КРАСКО поставляет оптовые партии высококачественных грунтовок по металлу для нанесения на ржавчину с превосходными антикоррозийными характеристиками.

Свойства и область применения грунтов КрасКо

Цинконол — грунт-протектор с эффектом холодного цинкования. Изготавливается на полиуретановой основе, содержит цинковый наполнитель (до 86%). Отверждение покрытия происходит за счет воздействия влаги, содержащейся в атмосфере.

Материал предназначен для создания долговременной антикоррозионной защиты наружных поверхностей металлоизделий и конструкций. Рекомендован для нанесения на элементы мостов и гидросооружений, судов, платформ, эстакад, емкостей, трубопроводных систем, инженерных коммуникаций, транспортных средств, деталей машин и технологического оборудования.

Может применяться в условиях агрессивных промышленных сред и неблагоприятных атмосферных воздействий независимо от климатической зоны и времени года.

Цинконол-2Sh — антикоррозионный двухкомпонентный эпоксидный грунт с добавлением цинкосодержащих компонентов для электрохимической защиты металла.

Грунт применяется для длительной противокоррозионной защиты: строительных металлоконструкций, окраски строительной и сельскохозяйственной техники, железнодорожного и городского транспорта, опор линий электропередачи, вышек сотовой связи, нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ, мостов, гидротехнических сооружений, приборов, и оборудования, надводные части кораблей

Рекомендуется к применению в машиностроении, судостроении и судоремонте, а также для долговременной защиты любых металлических поверхностей эксплуатирующихся в условиях агрессивной промышленной атмосферы, содержащей коррозионно-активные соединения, морском и тропическом климате.

Фосфогрунт — антикоррозионный однокомпонентный грунт-праймер для нанесения по ржавчине. При использовании на поверхности черных и цветных металлов создаёт эффект холодного фосфатирования, благодаря чему образуется стойкое антикоррозионное покрытие с длительным сроком службы.

Рекомендован для применения на поверхностях изделий и конструкций из оцинкованных, нержавеющих, углеродистых сталей и сплавов с содержанием титана, магния, алюминия. Получаемое покрытие выдерживает температуру нагревания металлоконструкций и изделий до +130°С.

Грункор — быстросохнущий алкидный грунт-праймер по металлу с содержанием фосфата цинка. В состав входят активные фосфатные нейтрализаторы коррозии, которые позволяют создать долговременное прочное защитное покрытие изделий из металла.

Фосфогрунт-2PU — грунт на полиуретановой основе для нанесения на чистые и пораженные коррозией металлические поверхности. Двухкомпонентный, быстро сохнет в естественных условиях, может использоваться для покрытия цветных и черных металлов.

Материал обладает высокой адгезией к чистому и корродированному черному или цветному металлу. Рекомендован для антикоррозийной защиты изделий из оцинкованной стали, строительных металлоконструкций, деталей и механизмов машин и технологического оборудования, транспортных средств и сельскохозяйственной техники, опор ЛЭП, трубопроводных и инженерных систем, вышек сотовой связи, нефтехранилищ, объектов транспортной инфраструктуры.

Акваметаллик-Грунт — акриловый состав для антикоррозионной защиты изделий из черного металла. Изготавливается на акриловой водно-дисперсионной основе без добавления органических растворителей. Обладает повышенной водостойкостью и атмосфероустойчивостью.

Может использоваться при проведении внутренних и наружных работ. Не имеет запаха.

Реализуемые НПО КРАСКО грунтовки по металлу с возможностью нанесения на ржавые поверхности — эффективный и экономичный способ продления срока службы металлоконструкций без утраты ими эксплуатационно-технологических характеристик.

Мы также предлагаем широкий спектр сопутствующих товаров, необходимых для качественного грунтования и окрашивания металлических поверхностей: кисти, валики, ванны для ЛКМ, рукоятки-удлинители и пр. У нас можно приобрести средства индивидуальной защиты для безопасного выполнения работ по нанесению покрытий.

К списку статей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования